Избавляемся от перхоти

Сильный пол тоже может быть прекрасным – как бороться с перхотью у мужчин

Мужчины страдают от перхоти гораздо чаще женщин. Хотите узнать, чем это вызвано? Мы расскажем, почему представители сильной половины человечества более подвержены этому заболеванию, а также дадим полезные советы, которые обязательно помогут с ним справиться.

Читать подробнее

Секреты выбора лечебного шампуня от перхоти

Специальные шампуни от перхоти стоят недешево, но зачастую не могут решить проблему полностью. Оканчивается курс лечения, и через некоторое время симптомы вновь проявляются. Существуют ли средства, гарантирующие избавление от перхоти, и как одержать над ней полную победу? Узнайте ответы на эти вопросы.

Читать подробнее

3 простых совета, которые помогут быстро избавиться от перхоти в домашних условиях

Перхоть отравляет вам жизнь, вызывая неприятные ощущения и подрывая уверенность в себе? Не стоит унывать. Верните покой и гармонию в свою жизнь, узнав, как можно быстро избавиться от нее в домашних условиях.

Читать подробнее

Причины возникновения перхоти на голове у мужчин и женщин

Перхоть - сигнал о том, что в организме не все в порядке. Это не только косметическая неприятность, но свидетельство стрессов, плохого пищеварения и излишних нагрузок на организм. Поспешите избавиться от себореи. Расскажем, откуда берется снег на голове и как его вылечить.

Читать подробнее

Не сыпьте голову пеплом: как избавиться от сухой себореи

Устали бороться с мелкой перхотью, «украшающей» прическу? Хотите, чтобы волосы снова стали вашим оружием? Объявите войну причинам, которые вызывают сухую себорею. Узнайте, каковы они, и как эффективно лечить перхоть в домашних условиях.

Читать подробнее

Перхоть при беременности: как бороться

Будущие мамы достаточно часто сталкиваются с проблемой возникновения перхоти. Однако привычные методы лечения не всегда возможны в столь деликатном положении. Что делать, если во время беременности появилась перхоть? Узнайте из нашей статьи.

Читать подробнее

Виды перхоти: диагностика и лечение

Для трети населения планеты перхоть является наболевшей проблемой, вызывающей не только физические, но и моральные страдания. Что делать, если себорея обрушилась как снег на голову? Сегодня мы расскажем, как бороться с различными видами перхоти.

Читать подробнее

Волосы в снегу: выбираем лучший шампунь от перхоти

Ненавистная перхоть мешает наслаждаться жизнью? Темная одежда – теперь непозволительная роскошь? Почувствуйте себя снова на высоте! В этой статье мы расскажем, как подобрать лучший шампунь для лечения и профилактики перхоти.

Читать подробнее

Эффективные шампуни против перхоти: как выбрать хорошее средство

Шампуней против перхоти огромное количество: важно правильно разобраться, какое средство подходит для вашего типа волос, и выбрать не просто шампунь с косметическим эффектом, а по-настоящему лечебный. Разбираемся, как это сделать.

Читать подробнее

Сухая перхоть: лечение и профилактика

Мини-справочник по сухой перхоти: откуда она берется, что сделать, чтобы она не появилась и как избавиться от хлопьев, если бежать уже некуда. Информация собрана на основе форумов, где обсуждают лично проверенные способы профилактики и лечения перхоти.

Читать подробнее