Здравствуйте!
Врач порекомендовал шампунь Alerana с 5% миноксидила (для мужчин). Есть ли у вас такой в наличии?
Спасибо.
16 ноября 2015
Добрый день! В серии ALERANA® нет шампуней с миноксидилом - данное вещество должно действовать на кожу головы в течение нескольких часов, а шампуни смываются с кожи головы через несколько минут. Поэтому в серии ALERANA® есть Спрей с миноксидилом - он наносится на чистую сухую кожу головы, втирается и не смывается. Спрей с миноксидилом является высокоэффективным средством в борьбе с выпадением волос. Вероятно, именно Спрей ALERANA® 5% вам и назначил врач.
Здравствуйте! Скажите, можно ли применять алерана спрей 5%, для роста волос при кодирование от алкоголя?
Добрый день! Да, это возможно (доза спирта при применении Спрея является несущественной).
Здраствуйте. Я использую спрей миноксилил Alerana 5% и результат уже виден. Но после его высыхании при расчесывании с головы сыпется что-то на подобии перхоти, как можно с этим бороться и нармально ли это?
Добрый день! Такая реакция возможна. Можем рекомендовать использовать специальный шампунь в период применения Спрея - например, шампунь от перхоти ALERANA®:
http://alerana.ru/produktsiya/ukreplenie-volos/shampun-alerana-ot-perkhoti-/