5 марта 2009
Здравствуйте!Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос.Я пользовалась шампунем Алерана и у меня в стали интенсивнее выпадать волосы , я прекратила применение.С чем это связано,может шампунь мне не подходит.Волосы у меня тонкие,жирные,ослабленные и кудрявые.Заранее благодарна за ответ.
Добрый день! Шампуни ALERANA® не приводят к повышенному выпадению волос. Скорее всего причину выпадения следует искать в другом (гормональные изменения, стресс, авитаминоз, перенесенные инфекционные заболения и др.). Дистанционно невозможно поставить диагноз, только консультация с врачом специалистом (трихолог, дерматолог) поможет правильно ответить на ваш вопрос.
5 марта 2009
Здраствуйте. почему бы вам не добавить в ваши шамупуни добавку от перхоти - например салициловую кислоту или другое - я перестал использовать ваши шампуни тк они вызывают перхоть - особенно на жирных волосах . А жирная себорея одна из причин выпадения волос .
Наши средства предназначены для решения проблемы повышенного выпадения волос. Для решения проблемы перхоти необходимо использовать специальные средства, значительно отличающиеся по составу.
5 марта 2009
Можно ли использовать спрей в сочетании с массажером УЛЬТРАТОН АМП-2ИНТ ДАРСОНВАЛЬ?
Да, можно, совместное использование усилит действие бальзама-спрея. Рекомендуем использование массажора до применения бальзама-спрея с перерывом в 30 мин.