Архив

30 марта 2009

Помогает ли ваше средство ускорить рост волос?

На вопрос отвечает специалист компании "ВЕРТЕКС"

Скорость роста волос у всех индивидуальна и обусловлена наследственностью. Однако медленный рост может быть обусловлен нехваткой питания волосяных фолликул, тогда бальзам-спрей ALERANA® поможет улучшить ситуацию. Бальзам-спрей ALERANA® активизирует микроциркуляцию в коже головы, улучшает питание волосяных фолликул, переводит волосы в фазу роста, пробуждает "спящие фолликулы", благодаря чему увеличивается густота волос, ускоряется их рост. Обращаем Ваше внимание на то, что в начале применения может несколько увеличиться выпадение волос, т.к. бальзам-спрей ускоряет жизненный цикл волоса. Т.е. те волосы жизненный цикл, которых завершен и которые выпали бы в любом случае в течение 2 месяцев, выпадут быстрее, и на месте выпавших волос быстрее вырастут новые волосы. Усиление выпадения может и не произойти, но в случае наступления такой ситуации, не переживайте, это нормальный процесс.

30 марта 2009

zdrastvuice! ia jivu v gruzie. kak ia magu kupit aleranu? gruzie nat>

На вопрос отвечает специалист компании "ВЕРТЕКС"

Здравствуйте! К сожалению, продукция серии ALERANA® не продается в Грузии, на данный момент серия реализуется только в аптеках на территории РФ.

30 марта 2009

Можно ли применять эту серию для 6-летнего ребенка? У девочки выпадают волосы.

На вопрос отвечает специалист компании "ВЕРТЕКС"

Исследования на безопасность применения у лиц моложе 18 лет не проводились, поэтому мы не можем рекомендовать применение бальзама-спрея вашей дочери. Для укрепления волос вы можете использовать шампунь, бальзам-ополаскиватель и маску ALERANA®.  Для выявления причины рекомендуем обратиться за конусультацией к дерматологу (трихологу).