15 июля 2009
Здраствуйте,скажите содержится ли в алране для мужчин миноксидил,т.к. слышал что 5% состав этого средства единственное верное средство для стимуляции роста волос?
Добрый день! Активным компонентом бальзама-спрея для мужчин является 5% пинацидил. Пинацидил принадлежит группе активаторов калиевых каналов, в которую входит миноксидил, т.е. обладает аналогичным действием. Активаторы калиевых каналов — единственная группа средств, способных предотвратить потерю волос и даже вернуть утраченные волосы. Это группа является наиболее изученной и признанной специалистами для лечения облысения.
15 июля 2009
Здравствуйте! Хотела бы узнать, на сколько дней хватает одного тюбика спрея-бальзама?
Добрый день! Спасибо за интерес к нашей продукции. Бальзам-спрей ALERANA® рекомендуется использовать 1-2 раза в день по 1 мл (4-5 нажатий). При повышенном выпадении достаточно 1 раза в день, в этом случае одного флакона 50 мл хватает на полтора месяца, на 3-х месячный курс необходимо 2 флакона. Если уже наблюдаются очаги облысения или значительного поредения волос рекомендуется применение 2 раза в день, таким образом на одного флакона хватает на 25 дней, на курс потребуется 3-4 флакона.
14 июля 2009
Пользуясь бальзамом-ополаскивателем нужно ли его втирать в корни волос или нет. И будет ли эффект если я пользуюсь только шампунем и бальзамом -ополаскивателем (без спрея)
Добрый день! Спасибо за выбор нашей продукции. Если у Ваша проблема - это интенсивное выпадение волос, то основным средством для Вас будет бальзам-спрей ALERANA® в сочетании со средствами для доп. ухода. Если же Ваша цель - укрепить ослабленные, склонные к выпадению волос, то Вам подойдут просто средства для дополнительного ухода: шампунь, бальзам-ополаскиватель или маска. Бальзам-ополаскиватель ALERANA® можно нанести на кожу головы, при этом втирать средство не стоит, достаточно нанести на 3 мин. и смыть теплой водой. При повышенной жирности кожи головы рекомендуем наносить бальзам-ополаскиватель только по длине волос.