26 мая 2010
Здравствуйте, хочу отрастить волосы,поможет ли (ускорит ли процесс) шампунь Алерана?
Добрый день! Нет, шампунь поможет укрепить ослабленные волосы. Для стимуляции роста волос рекомендуем бальзам-спрей для женщин.
18 мая 2010
Добрый день! Провожу второй курс лечения бальзамом-спреем. Через 3 месяца применения волосы стали заметно гуще. Но по прошествии 5 месяцев волосы опять стали выпадать, хотя применение бальзама спрея не прекращала. Так же было и в первый курс применения. Тогда я подумала,что это случайность. Но все повторяется вновь. С чем это связано? Может быть после 4-х месяцев применения нужно делать перерыв?
Добрый день! Может в Вашем случае причина выпадения волос - сочетанние чувствительность фолликул к дегидротестостерону и ещё какая-то. Рекомендуем обратиться к врачу для консультации, т.к. выпадение волос может сигнализировать о внутренней проблеме. Если оно возобновляется после отмены средства, значит фактор, вызывающий выпадение, продолжает оказывать воздействие на организм.
18 мая 2010
Добрый день!пользуюсь спреем Алерана для мужчин и доволен результатом, дополнительно использовал шампунь ALERANA® для сухих и нормальных волос - волосы стали послушные и живые. потом приобрел вторую упаковку шампуня и через две недели обнаружил, что начали выпадать только начавшие расти маленькие волоски и состояние волос заметно ухудшилось. При этом продолжал использовать спрей. Новый шампунь имеет более резкий запах и печать на упаковки не четкая. Я приобрел подделку? куда можно сдать на экспертизу этот некачественный шампунь и посоветуйте, в какой аптеке я могу приобрести Вашу качественную продукцию гарантировано.Заранее благодарю за ответ!
Добрый день! На сайте указан список городов, где работают наши представители и осуществляют контроль за представленной подукцией. На данный момент случаев подделки зафиксировано не было. На экспертизы Вы можете направить продукт по след. адресу: 199026, Санкт-Петербург, В.О., 24 линия, д. 27А, ЗАО "Вертекс", Черемхиной Екатерине.