8 октября 2010
Есть ли представительство вашей фирмы в Москве. Сообщите, пожалуйста, контакты.
Да, есть. Однако по вопросам обращайтесь в центарльный офис в Санкт-Петербурге, (812) 329-30-41
8 октября 2010
Пр и приеме витаминно-минерального комплекса,сколько на сколько см будут вырастать волосы в месяц?
Рост волоса — это индивидуальный физиологический процесс. Скорость роста волоса и его длина зависят от множества факторов — наследственность, окружающая среда, состояние организма. Витаминно-минеральный комплекс АЛЕРАНА обеспечивает организм веществами, необходимыми для укрепления и роста здоровых волос, улучшения состояния кожи, предотвращения сечения и выпадения волос.
8 октября 2010
Здравствуйте, я кормлю ребёнка грудью, у меня после родов, стали выпадать волосы, подскажите, не противопоказан ли ваш препарат при ГВ.
Здравствуйте!Применение бальзама-спрея ALERANA® в период беременности и лактации не рекомендовано. Это связано с тем, что исследования по действию активных компонентов на организм в период беременности и лактации не проводились. В данный период для укрепления волос можно рекомендовать дополнительные средства по уходу линии ALERANA® — шампунь, маску и бальзам-ополаскиватель, т.к. в качестве активных компонентов в данных средствах используются натуральные экстракты, аминокислоты.