Архив

18 января 2011

Здравствуйте. Надавно пошел в аптеку за новым флакончиком алераны, и по приходу домой  обнаружил что  изменился  запах препарата. В связи с чем возник вопрос, так ли это, или это  проделки недобросовестных поставщиков!?

Здравствуйте! Отдушка действительно изменилась -  с 24.04.2010 года. Подобные изменения не отразились на лечебных свойствах бальзама-спрея. Чтобы удостовериться в оригинальности продукта, уточните дату производства (она указана на упаковке).
На сегодняшний день ни одного случая подделки  нашей продукции зафиксировано не было.

18 января 2011

Втираю вечером спрей, ночью зудит кожа  головы, несознательно во сне чешусь. От этого возможно повышенное выпаденние - это нормально?

Подобная реакция — легкое покалывание, легкий зуд -  возможны в начале применения, когда идет адаптация к средству. Кроме того,  подобные ощущения говорят о том, что средство «работает».  Если же зуд становится сильным и не проходит длительное время — следует отменить средство (появление зуда, шелушения возможно в качестве индивидуальной чувствительности к средству).
Из-за механического воздействия могут выпасть только те волосы, которые бы выпали в любом случае.

18 января 2011

ja xotela bi uznat. ja prozivaju na territorii uk. i xotela bi preobresti produkciju alerana. kak i gde ja mogu eto sdelatj? zaranie spasibo

Здравствуйте!
Спасибо за интерес к нашей серии.
К сожалению, в данный момент наша продукция реализуется только на территории России. Есть вероятность, что средства Алерана можно приобрести в интернет-аптеках.