Восстановление волос, правильный уход, стимулирование роста

Маски для пористых волос

Какие маски подойдут для пористых волос? Мы расскажем о наиболее эффективных домашних рецептах для сухих, жирных, волнистых пористых локонов, а также расскажем, чем напитать жесткие пористые волосы и локоны, секущиеся на кончиках.

Читать подробнее

Шампуни для сухих пористых волос

Неужели обладательницам сухих пористых волос придется смириться с постоянной неаккуратной прической? Конечно, нет. Мы расскажем, какие шампуни стоит выбирать для пористых локонов, что должно входить в их состав, и какие дополнительные средства и натуральные шампуни помогут оздоровить пористые волосы.

Читать подробнее

Уход за волосами после 60 лет

Сегодня мы расскажем о том, как ухаживать за волосами после 60 лет. Правильное питание, еженедельные маски и грамотные средства против выпадения позволят локонам оставаться красивыми в любом возрасте.

Читать подробнее

Уход за волосами после 30 лет

В 30 лет многие женщины замечают проблемы с волосами: локоны редеют, становятся сухими и безжизненными, из прядок выглядывает седина. Что делать, чтобы и после 30 волосы радовали своим внешним видом? Все просто: научитесь ухаживать за ними. Мы расскажем об основных процедурах, необходимых для здоровья волос после 30 лет.

Читать подробнее

Уход за волосами после 50 лет

Как ухаживать за волосами после 50 лет? В этом возрасте всех женщин беспокоят седина, истончение и выпадение волос. Мы расскажем, что нужно делать, чтобы локоны и после 50 лет оставались густыми, крепкими и красивыми.

Читать подробнее

Уход за волосами после 40 лет

Как ухаживать за волосами после 40 лет? Важно сбалансировать рацион, регулярно баловать локоны масками и ежедневно следить за прядями. Мы приведем самые эффективные рецепты масок от сухости и седины, отметим основные правила ухода за прядями.

Читать подробнее

Горячее обертывание волос

Горячее обертывание волос – отличный способ напитать локоны витаминами, увлажнить их и восстановить. Мы расскажем, какими маслами лучше пользоваться обладательницам жирных, сухих, нормальных и секущихся локонов, объясним, как обогатить масла дополнительными травами и продуктами.

Читать подробнее

Лечение и восстановление кончиков волос

Как восстановить сухие кончики волос? Мы расскажем о способах лечения локонов с помощью масел. Оливковое, миндальное, кокосовое, репейное и другие виды масел для любимых локонов. Вас ждут рецепты масок с маслами, общие рекомендации по использованию базисных и эфирных масел.

Читать подробнее

Пихтовое масло для волос

Сложно переоценить пользу пихтового масла для волос. В сочетании с разными природными продуктами этот хвойный эфир благотворно влияет и на сухие, и на жирные локоны, помогает поврежденным волосам и эффективно борется с перхотью. Сегодня мы расскажем о масках для волос из пихтового масла.

Читать подробнее

Кора дуба для волос

Кора дуба для волос – настоящее спасение при выпадении, слабости локонов, перхоти и жирной коже головы. Рецепты отваров, масок, бальзамов из коры дуба для волос: боремся с перхотью, алопецией, сухими кончиками и ослабленными луковицами. Шампуни Alerana против перхоти в дополнение к природному лечению.

Читать подробнее