Шампуни для роста волос – чудодейственное средство

Последнее обновление: 22.01.2023

Шампуни для роста волос – чудодейственное средство

Здоровье и внешний вид волос – результат не только наследственности, но и наших собственных усилий. И зачастую состояние причёски оставляет желать лучшего - тусклые, ломкие волосы, склонные к выпадению и совсем не склонные к росту.

Обновление и деление клеток замедляются при нехватке витаминов во всём организме, то есть ваше пренебрежение морковками и яблоками лишает вас не только хорошего зрения, но и густоты волос.

А вспомните, сколько раз вы забывали расчесаться перед сном после бурной корпоративной вечеринки? А когда в последний раз укрывали волосы шапкой во время перебежки между работой и метро? Негативные факторы внешней среды также способствуют выпадению волос.

Разумеется, тревогу в тех случаях, когда суточная потеря волос не превышает 50 волосинок в день, бить рано, однако стоит задуматься о том, чтобы поддержать свои волосы с помощью достижений современной косметологии и фармацевтики.

Правильный уход за волосами – это не только оберегание их от разрушающих факторов, но и обеспечение дополнительной защиты, в том, например, числе в виде шампуня для роста волос и укрепления их корней и структуры.

Шампуни для роста волос – в чём секрет?

Секрет формулы таких шампуней – в сбалансированном составе, который обеспечивает волосам весь спектр питательных веществ, которые в первую очередь влияют на стимуляцию роста волос и укрепление их корней.

Замечательная особенность таких шампуней – возможность использования как для стимуляции роста волос, так и для защиты их от выпадения.

Состав:
натуральные ингредиенты
витамины и микроэлементы коллаген, кератин, сера, бета-каротин, аминокислоты, витамины А, В, Е, F и H.
кислоты Фолиевые, никотиновые, парааминобензойные кислоты
масла масло чайного дерева, маковое масло, масло грейпфрута или же масло королевского лотоса.

Необходимо помнить, что:

  1. Покупать шампунь для роста волос следует только в аптеках, салонах красоты или напрямую у дистрибьютора. Во всех остальных случаях вы рискуете наткнуться на подделку, которая, в лучшем случае, просто не ухудшит уже существующее состояние волос.
  2. Качественный шампунь для ускорения роста волос никогда не будет «средством 2-в-1», потому что профессиональный уход за волосами представляет собой поэтапное выполнение процедур очищения, питания, увлажнения.
  3. Эффективный профессиональный шампунь всегда будет одним из средств целой серии, разработанной специально для ухода за волосами с выявленными нарушениями. В этой серии работать на восстановление и укрепление структуры волос будет не только шампунь, но и бальзам-ополаскиватель, маски, а также другие средства линии.
  4. Лечебный шампунь для роста волос не может быть универсальным, он обязательно должен подходить именно вашему типу волос: жирным, комбинированным, сухим, нормальным, окрашенным, вьющимся волосам предназначаются различные средства.
  5. Профессиональные шампуни должны иметь чёткую инструкцию по применению. Довольно часто специализированные средства не предназначены для ежедневного использования, так как оказывают серьёзное воздействие на состояние волос, поэтому обязательно проверьте наличие такой информации.
  6. Самое главное правило: приобретайте аптечные шампуни против выпадения и для ускорения роста волос только после консультации с трихологом и/или врачом-дерматологом, который сможет объективно оценить состояние ваших волос и порекомендовать адекватное лечение тем или иным комплексом средств.

Шампунь для роста волос ALERANA®

Уже на протяжении нескольких лет продукция ALERANA® является одним из лидеров среди аптечных средств по уходу за ослабленными волосами, склонными к выпадению.

Уникальностьсерии ALERANA® заключается:

  • во-первых, в сбалансированном составе предлагаемых средств;
  • во-вторых, в комплексном подходе к решению проблемы.

Так, «традиционный» женский набор включает в себя не только шампуни для роста волос, но и бальзам-спрей для наружного применения, витаминно-минеральный комплекс (в виде таблеток), обогащающий клетки кожи головы минералами, аминокислотами и витаминами изнутри, маску и бальзам–ополаскиватель, которые обеспечивают волосам дополнительный уход.

Бальзам и шампунь для роста волос ALERANA® рекомендуются для использования в случае обильного выпадения волос у женщин и мужчин, а также в качестве средства для профилактики выпадения волос. Клеточная структура кожи головы восстанавливается после применения средств ALERANA® даже после серьёзных воздействий (стрессовых ситуаций, инфекционных заболеваний и даже химического облучения) благодаря наличию в составе серии провитамина В5 и экстрактов крапивы.

Уже после нескольких недель применения вы заметите положительные результаты:

  • укрепление корней волос;
  • ускорение роста волос;
  • усиление блеска и густоты прядей;
  • улучшение состояния кожи головы.

Длительность прохождения курса составляет 1-3 месяца по два раза в год.

Задайте вопрос о шампунях для роста волос ALERANA® и получите квалифицированный ответ специалиста!

Для точной диагностики обращайтесь к специалисту.

Последние публикации

Средства для роста бровей

Яркие, четко прорисованные брови уже несколько сезонов остаются модными. Но что

Ломкие ресницы

Ломкость ресниц – распространенная проблема жительниц мегаполисов. К счастью,

Средства для роста ресниц

Ресницы выполняют в нашем организме не только эстетическую, но и защитную функцию.

Наращивание ресниц весной

Весна – время, когда хочется быть безупречной в каждой детали. Так почему бы не

Средства для питания волос

Давайте разберемся, какие народные средства для питания волос помогут вернуть

Модные прически весна-лето 2019

Весна и лето 2019 года – это время стильных интересных причесок. Давайте поговорим