1 октября 2007
Мне 24 года, активное поредение волос, пользуюсь вашим комплексом средств около месяца. волосы выпадают все равно?
Выпадение волос или даже усиление выпадения на первом месяце использования - ожидаемый, описанный в инструкции эффект. После 4-6 недель повышенное выпадение волос останавливается, возращается к физиологической норме. Рост новых волос -физиологический процесс, который требует время. Результаты вы заметите после 3-6 месяцев использования препарата.
1 октября 2007
Здравствуйте!После нанесений бальзама-спрея на корни волос,волосы становятся слипнувшиеся(как-будто грязные.В инструкции написано не смывать.Так как-же быть с утра?Так и ходить с такими волосами?Это нормально или я купил подделку?
Имеется в виду, что специально средство не нужно смывать. При нанесении бальзама-спрея на кожу головы, волосы не должны стать жирными. Если такое явление наблюдается, вы можете вымыть голову спустя 2 часа после применения, этого времени достаточно, чтобы средство полностью впиталось в кожу.
1 октября 2007
Здравствуйте. Сажиет как можно приобрести вашу продукцию. Я живу в г.Калининграде.
Спрашивайте нашу продукцию в аптеках города. В случае ее отсутствия вы можете попросить аптеку заказать конкретный препарат у наших дистрибуторов, список которых приведен на нашем сайте в разделе "Где купить"