15 февраля 2008
Добрый день, скажите есть ли Ваша продукция в городе Чита?
Добрый день.
Спрашивайте нашу продукцию в аптеках города. В случае ее отсутствия вы можете попросить аптеку заказать конкретный препарат у наших дистрибуторов, список которых приведен на нашем сайте в разделе "Где купить"
15 февраля 2008
как можно опредилить подлинность купленного средства ?
Добрый день.
На данный момент случаи подделки не были зафиксированы. В случаях сомнений в подлинности приобретаемого средства, Вы можете сравнить его с изображением продукта на нашем сайте.
7 февраля 2008
Добрый день!Как долго необходимо преминять Алерану для достижения результата? Есть ли у Вас клинические испытания, которые подтверждают результат роста волос. Могли бы отправить пример?Чем Ваш препарат лучше аналагичных. Например Регейна?Можно ли у вас пройти консультацию врача (живу в Питере)С уважением, Александр
Добрый день.
Состав бальзама-спрея ALERANA® помимо активного действующего вещества пинацидила так же обогощен дополнительными вспомогательными компонентами: Д-пантенолом (провитамином В5), биотином (витамином Н), экстрактом крапивы -которые способствуют росту волос и препятствует их выпадению. Мы рекомендуем использование бальзама-спрея ALERANA® 2 раза в день. Минимальный курс применения: 3 месяца. Для поддержания роста новых волос курсы применения необходимо повторять каждые 3 месяца. С результатами клинических исследований серии ALERANA® можно ознакомиться на нашем сайте в разделе "Серия Алерана"-"Результаты клинических исследований". Консультацию Вы можете получить у специалистов Военно-Медицинской Академии, которые принимали участие в исследовании средств сери ALERANA®: к.м.н. Анатолий Васильевич Стаценко, к.м.н. Юрий Геннадьевич Горбунов, контактный телефон 542-06-13