Архив

2 декабря 2008

моему ребёнку 11лет девочке у неё очень редкие волосеной покров в лобной и темянной части головы что вы посоветуете.

На вопрос отвечает специалист компании "ВЕРТЕКС"

Добрый день! Использование бальзамов-спреев ALERANA® рекомендуется только с 18 лет. За консультацией по подбору терапии в данном возрасте мы рекомендуем обратиться к врачу-трихологу.

2 декабря 2008

Можно ли применять бальзам молодым людям, подросткам не страдающим выпадением волос, но имеющим очень жидкие волосы для увеличения их густоты?

На вопрос отвечает специалист компании "ВЕРТЕКС"

Добрый день! Вы можете использовать бальзамы-спреи ALERANA® для повышения густоты волос. Однако, обращаем внимание на то, что применение бальзамов-спреев не рекомендуется лицам, не достигшим 18-ти летнего возраста.

2 декабря 2008

Сколько стоит ALERANA® .

На вопрос отвечает специалист компании "ВЕРТЕКС"

Добрый день С актуальными ценами на продукты серии ALERANA® Вы можете ознакомиться на сайте в разделе "О серии ALERANA®".