Архив

20 апреля 2009

Мне 25 лет, у меня плешка диаметром примерно 10 см, можно ли использовать спрей-бальзам постоянно до полного восстановления волосяного покрова?

Да, постоянное применение возможно.

20 апреля 2009

В инструкции написано наносить бальзам-спрей ежедневно на сухие чистые волосы. А как поступать, если я  мою голову 1 раз в 3 дня? И в какое время суток лучше наносить бальзам- утром или вечером?

Данная информация в инструкции носит рекомендательный характер. Нанесение на чистую сухую кожу головы увеличивает проникающую способность средтсва и, как следствие, его эффективность.  Если вы используете бальзам-спрей 1 раз в день, тогда вы можете выбрать любое удобное для вас время суток.

20 апреля 2009

А можно ли всегда пользоваться вашей продукцией(например шампунем) или нужно пройти определенный курс лечения и сменить на некоторое время средства для волос?

Да, постоянное использование шампуней Алерана возможно.