10 октября 2010
Сможет ли ALERANA® помочь при наследственном облысении?
Да, бальзам-спрей может помочь при наследственном облысении. При этом, как показали исследования, наиболее быстро восстанавливаются те волосы, которые выпали последними. Применение бальзама-спрея ALERANA® при первых признаках выпадения волос заметно увеличивает вероятность достижения положительного результата. Наиболее эффективным является применение бальзама-спрея ALERANA® на первой, второй и начальной третьей стадиях андрогенной алопеции (когда еще нет полностью открытых участков кожи головы). Если же волосяной покров отсутствует полностью (четвертая стадия алопеции), а это может говорить о том, что волосяные фолликулы атрофированы, бальзам-спрей ALERANA® может быть использован, но шансы на успех заметно ниже.
10 октября 2010
Скажите пожалуйста! Поможет ли мне от выпадения волос тоник-уход для всех типов волос Алерана? или он больше подходит для профилактики от выпадения волос т.к. бальзам-спрей Алерана для женщин дороговат для меня.
Добрый день. Тоник-уход больше подходит для профилактики и укрепления ослабленных, склонных к выпадению волос. Если у Вас интенсивное выпадение волос Вам необходимо применять более сильное средство - бальзам-спрей ALERANA® 1 раз в день в течение 3 месяцев.
8 октября 2010
МОЖНО ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВАШЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ЛЕЧЕНИЕ ГНЕЗДНОЙ АЛОПЕЦИИ И ПОМОЖЕТ ЛИ ЭТО?
Да, можно, однако лучше получить консультацию специалиста.