18 января 2011
Добрый день, скажите, пожалуйста, можно ли применять спрей от выпадения волос кормящей матери? и если нет, почему? cпасмбо заранее
Здравствуйте!
Применение бальзама-спрея ALERANA® в период беременности и лактации не рекомендовано. Это связано с тем, что исследования по действию активных компонентов на организм в период беременности и лактации не проводились. В данный период для укрепления
волос можно рекомендовать дополнительные средства по уходу линии ALERANA® — шампунь, маску и бальзам-ополаскиватель, т.к. в качестве активных компонентов в данных средствах используются натуральные экстракты, аминокислоты.
Вместо Бальзама-спрея рекомендуется использовать Тоник-уход Алерана — его следует наносить и на корни волос, и по всей длине волос.
18 января 2011
Здравствуйте! Я бы хотела узнать, я пью таблетки ВОБЭНЗИМ, можно ли мне принемать витамино-минеральный комплекс Alerana таблетки одновременно с ВОБЭНЗИМОМ?
Здравствуйте!
Проводить курсы одновременно можно.
18 января 2011
Врач прописал пользоваться Алераной для мужчин постоянно. Прошел год как я использую ее. Хочу перестать использование. На какое это время лучше сделать и не потеряю ли я волосы ?
Здравствуйте!
Иногда при возрастном выпадении волос после отмены бальзама-спрея ALERANA® вновь отросшие волосы могут быть потеряны и внешний вид может вернуться к исходному уровню - к тому, который был до начала применения средства, но ухудшения по сравнению с первоначальным состоянием не будет. Выпадение не вернется, если причина выпадения волос была устранена.
В Вашем случае врачи рекомендуют постоянное использование бальзама-спрея., следовательно, есть риск возвращения проблемы после отмены препарата. Можете попробовать делать перерыв 1-2 месяца, но повторять курсы не реже 2 раз в год.