Восстановление волос, правильный уход, стимулирование роста

Красивые волосы в домашних условиях

Кто из нас не мечтает о сказочных блестящих локонах, послушных и здоровых? Плохая экология, бешеный темп жизни, бедное полезными веществами питание пагубно влияют на состояние волос. Однако не стоит выбрасывать деньги на дорогостоящие салонные процедуры по восстановлению волос. Сегодня мы расскажем о том, как сделать волосы красивыми в домашних условиях.

Читать подробнее

Как ухаживать за тонкими волосами: правила и рекомендации

Тонкие волосы – это ваша очаровательная и неповторимая черта. Они нуждаются в бережном уходе и не приемлют агрессивных укладочных средств. Как приручить непослушные тонкие волосы, придать им объем и жемчужный блеск, расскажем в нашей статье.

Читать подробнее

Как снег на голову: почему седеют волосы в раннем возрасте?

Вам нет еще и 30 лет, а на висках уже пробиваются серебристые пряди? Но если представителям сильного пола незначительная седина играет на руку, то молодым дамам она уж точно не к лицу. Сегодня мы поговорим о причинах раннего появления седых волос, а также попробуем предупредить появление проблемы.

Читать подробнее

«Ушли в отрыв»: что делать, когда рвутся волосы

Рвутся не только тонкие, сухие и безжизненные волосы: здоровые на первый взгляд волосы тоже могут быть ломкими. Почему волосы легко рвутся и как не «потерять голову» окончательно – узнаем из полезной статьи.

Читать подробнее