Сезонные особенности роста и выпадения

Эффективная летняя диета, которая пойдет на пользу волосам и коже головы

Когда настает жаркий сезон открытых нарядов и купальников перед многими женщинами неизбежно встает вопрос: как сбросить несколько нежелательных килограммов? Постараемся разобраться в этом вопросе!

Читать подробнее

Готовь волосы к лету

Во все времена красивые волосы считались не только украшением женщины, но и признаком здоровья. К сожалению, современная экология, несбалансированное питание, постоянные стрессы, курение и  многие другие негативные факторы вредят как организму в целом, так и волосам в частности.

Читать подробнее

Как подготовить волосы к лету

Как подготовить волосы к лету после утомительной зимы? Давайте разберемся, как ухаживать за локонами в предлетний период и как уберечь пряди в сезон палящего солнца.

Читать подробнее

Восстановление волос после лета

Прошла отпускная пора.
С моря Вы привезли великолепный загар, множество замечательных фотографий и отличное настроение. На протяжении всего отпуска, загорая, Вы активно ухаживали за своей кожей. Чтобы она была всегда увлажнена, защищена от солнца. А как же волосы?

Читать подробнее

7 советов для волос на это лето

Каждая женщина, следящая за своей внешностью, старается уделять должное внимание красоте волос. С наступлением лета, у нас появляется прекрасный шанс зарядиться энергией солнечного времени года, а также витаминами и всевозможными полезными веществами. Чтобы не потерять эти месяцы впустую, будем использовать дары лета на все сто!

Читать подробнее

Выпадение волос летом: как с этим бороться?

Довольно многие сталкиваются с проблемой активного выпадения волос в летние дни. И, хотя это может быть вызвано самыми разнообразными факторами, часто выпадение волос связано с тем, что люди пренебрегают теми правилами ухода, в которых так нуждаются локоны в жаркое время года. Попытаемся разобраться, какие тут могут быть причины, и что следует предпринять, чтобы сохранить свои волосы?

Читать подробнее

10 советов по уходу за волосами летом

Каждая женщина, следящая за своей внешностью, старается уделять должное внимание красоте волос. Наступило лето, а значит пришло время напомнить о нескольких простых рекомендациях, которые помогут вам сохранить волосы густыми, здоровыми и шелковистыми!

Читать подробнее

7 "нет" для ваших волос этим летом

Все мы любим лето – пору отпусков, загородного отдыха, моря и солнца. Но не всем известно, что одновременно с этим наступает довольно стрессовый период для здоровья волос.

Читать подробнее

Питание корней волос весной

Весна – пора обновлений. Самое время укрепить уставшие за зиму локоны и, сняв теплую шапку, похвастаться роскошной шевелюрой. Давайте разберемся, какие средства помогут напитать корни волос и вдохнуть жизнь в ослабленные пряди.

Читать подробнее

Уход за волосами весной: преображайтесь вместе с природой

После длинной зимовки необходимо уделять особое внимание уходу за волосами. Весной волосы могут потерять блеск и объем, стать непослушными и ломкими. Как правильно ухаживать за волосами весной, расскажем в нашей статье.

Читать подробнее