11 января 2013

Рестайлинг упаковки средств серии ALERANA® с декабря 2012 года

Уважаемые покупатели средств серии ALERANA® мы рады сообщить Вам, что с декабря 2012 года средства серии ALERANA® выходят в новой рестайлинговой упаковке. Но главным изменением является то, что шампуни, бальзам-ополаскиватель и тоник-уход выпускаются во вторичной упаковке – картонной коробке.

ALERANA_2012_seriya3_V03_300dpi_small_res.png

Новый дизайн разработан с учетом тенденций рынка средств для предотвращения выпадения волос и согласно изучению мнения потребителей. На коробку вынесена более подробная информация по действию активных компонентов, его назначению и преимуществах продукта.

Для информирования потребителя о назначении средства выбрано центральное месторасположение, непосредственно под логотипом ALERANA®, чтобы было легко сориентироваться в широкой линейке.

При этом сохранена преемственность предыдущей упаковки благодаря сохранению текущего цветового разделения средств. Поэтому, несмотря на рестайлинг, постоянные потребители ALERANA® с легкостью найдут необходимое им средство на полке.

ALERANA® – СЕРИЯ №1 против выпадения и для стимуляции роста волос*.


*По данным АБД «ЦМИ Фармэксперт»: «Аудит розничных продаж лечебно-профилактической косметики в РФ», «Аудит розничных продаж элитной, активной и масс-маркет косметики в РФ» (функциональные группы – активаторы роста волос, облысение и против выпадения волос), в стоимостном выражении, январь 2011 – июнь 2012 г.

Читайте также

Конкурс «Весенняя прогулка» - выигрывайте полезные призы от ВЕРТЕКС!

Мы дождались! Календарная весна превратилась в климатическую, теперь солнце

Читать подробнее

Победа ALERANA® на премии Smartpharma® Awards 2022

Рады поделиться с поклонниками марки ALERANA® нашим новым достижением - в 2022 году

Читать подробнее

Обновленный состав спреев Alerana 2% и 5%

Уважаемые поклонники ALERANA®!

Рады сообщить отличную новость - в конце 2021

Читать подробнее